Многофункциональный охотничий нож Classic Hunter от Magnum.
Классический дизайн: деревянные накладки , вставки из нержавеющей стали и задний замок.
Мультитул включает в себя три инструмента необходимых на охоте : нож разделочной формы , крючек для снятия шкуры (скинер) и пилу которой можно эффеткивно пилить дерево либо кости.
В рукоятке имеется отверстие для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Марка стали | 440 |
| Материал рукоятки | Деревянные накладки |
| Общая длина, мм | 205 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



