Этот массивный и крепкий нож является полноценным рабочим инструментом.
Он будет полезен в походе , на охоте или просто на пикнике.
Мощное лезвие из 440 стали защищено от случайного закрывания замком back-lock.
Удобная объёмная рукоятка из дерева и выемка под указательный палец способствуют удобному и безопастному хвату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 88 |
| Марка стали | 440A |
| Общая длина, мм | 207 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56 |
| Тип замка | Back Lock |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴



