Маленький и компактный нож с футуристическим дизайном.
Этот нож можно легко спрятать в кармане , а благодаря клипсе он не потеряется.
Рукоятка изготовлена из чёрного G-10 и вставок из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 50 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина, мм | 125 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56 |
| Тип замка | Button Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴





