Большая популярность старшей модели "Haddock" породила продолжение серии в виде младшей модели "Cox".
Та же форма и материалы в более компактном варианте.
Клинок - бритва длиной 6.7 см изготовленый из прочной, нержавеющей стали N690 фиксирует титановый Frame lock.
Нокладка рукоятки изготовлена из прочного G-10.
Нож оснащен клипсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Германия |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 67 мм |
| Марка стали | N690 |
| Общая длина, мм | 160 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Slip Joint |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 586 ₴





