Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 178 мм |
| Марка стали | Углеродистая сталь (1095 Cro-Van) |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Пластик(Kraton) |
| Общая длина, мм | 301 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56-58 |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴


