Итальянская компания Negrini – лидер в производстве пластиковых кейсов для хранения и переноски оружия и патронов. Многолетние традиции изготовления кейсов и современное производство позволило компании добиться выдающегося качества.
Данный кейс подойдет для переноски полуавтоматического оружия в разобранном состоянии, двустволок в разобранном состоянии и карабинов соответствующей длины.
Прочный пластик в сочетании с высококачественным наполнителем надежно защитит ваше оружие от ударов и царапин.
Удобные замки в виде слайдера – надежны и долговечны, благодаря конструкции этого замка его практически невозможно сломать и они не подвержены износу.
Петли всех кейсов Negrini изготовлены из стали, что также повышает срок эксплуатации изделия.
Для защиты содержимого кейса на слайдер можно установить кодовый замок.
Внешние размеры кейса: 97 x 28,5 x 8
Внутренние размеры кейса: 95,5 x 24 x 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Negrini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Длина, см | 95 см |
| Размер | 950х250х70 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 646 ₴





