Тактический нож с фиксированным лезвием, двумя режущими кромками (обоюдоострый) и изготовленный из уельного куска кованой стали, он знает свое место — крепится к ботинку или поясу.
Созданный А. Г. Расселом из Роджерса, штат Арканзас, The Sting™ демонстрирует внимание одного из ведущих найфмейкеров современной индустрии ножей к деталям. Ведь, несмотря на все его награды и достижения, он в первую очередь мастер по изготовлению нестандартных ножей.
Особенности модели.
Улучшенная защита клинка: черное покрытие повышает коррозионную стойкость.
Практичность: классическая форма лезвия обеспечивает проверенный рез.
Совместимость с Gear: прочный нейлоновый чехол, армированный стекловолокном, с возможностью крепления на пояс или в качестве boot knife.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Марка стали | 1050 |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Углеродистое волокно |
| Общая длина, мм | 174 мм |
| Твердость клинка, HRC | 52-55 |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 3,4 мм |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴







