Серия Mule Folder - это увесистые полноразмерные складные ножи, на которые смело можно положиться даже в тактических целях.
Серия Mule - это полновесные крупные складные ножи, ставшие ответом на полноразмерные фиксы бренда, уже много лет являющиейся визитной карточкой производителя. Сочетание прочной конструкции, уверенного размера и невероятно надежного замка lockback делают эту серию отличным выбором как для мирного времени, так и для выполнения тактических задач.
Прочный замок, крупная рукоять, длинный клинок и сталь, котороую легко править тому доказательство.
Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Серия Mule - это полновесные крупные складные ножи, ставшие ответом на полноразмерные фиксы бренда, уже много лет являющиейся визитной карточкой производителя. Сочетание прочной конструкции, уверенного размера и невероятно надежного замка lockback делают эту серию отличным выбором как для мирного времени, так и для выполнения тактических задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 272 г |
| Длина клинка, мм | 102 мм |
| Марка стали | 420 Stainless |
| Общая длина, мм | 238 мм |
| Твердость клинка, HRC | 52-54 |
| Тип замка | Lockback |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
- Цена: 2 420 ₴





