Buck Ergohunter Small Game - специальная серия для работы с малой дичью. Сущестуют варианты на любой кошелек и с совершенно разными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 63 мм |
| Марка стали | S30V |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Полимеризированное дерево |
| Общая длина, мм | 184 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56-58 |
| Тип заточки | Plain |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴


