Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Марка стали | 420J2 |
| Материал ножен / чехла | Отсутствуют |
| Материал рукоятки | Zinc Alloy |
| Общая длина, мм | 210 мм |
| Твердость клинка, HRC | 51-53 |
| Тип замка | Locking Liner |
| Тип клинка | Modified Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴




