Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Марка стали | 8Cr14MoV |
| Материал ножен / чехла | Отсутствуют |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Locking Liner |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴


