
Мультиинструмент Leatherman Super Tool 300 Black, нейлоновый чехол MOLLE (черный)
5 764 ₴
- В наличии
- Код: 831151
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leatherman Super Tool 300 - это полноразмерный мультитул американского производства с удлинёнными клинками для ещё большего удобства работы.
Комплектация: мультитул, чехол, коробка.
Инструменты, входящие в состав:
-
Тонкие пассатижи
-
Обычные пассатижи
-
Сменные кусачки премиум-класса
-
Сменные кусачки премиум-класса для жесткой проволоки
-
Кусачки для многожильных проводов
-
Обжимной инструмент
-
Инструмент для зачистки проводов
-
Нож из стали 420HC
-
Серрейторный нож из стали 420HC
-
Пила
-
Шило со швейным ушком
-
Линейка (9 дюймов | 22 см)
-
Открывашка для консервов
-
Открывашка для бутылок
-
Напильник по дереву/металлу
-
Крестовая отвертка
-
Большая плоская отвертка
-
Средняя плоская отвертка
-
Маленькая плоская отвертка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 272 г |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Длина, см | 11,5 см |
| Количество функций | 19 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Общая длина, мм | 115 мм |
| Размер | мощный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 764 ₴





