Коллаборация Ka-Bar c итальянской компанией Maserin. Изящный и при этом агрессивный складной нож не останется незамеченным в компании ножеманов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 70 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал рукоятки | Aluminum |
| Общая длина, мм | 172 мм |
| Твердость клинка, HRC | 55-57 |
| Тип замка | Side Lock |
| Тип заточки | Plain |
Информация для заказа
- Цена: 4 386,80 ₴


