
Ножницы LEATHERMAN Raptor Rescue ,чехол MOLLE
5 412 ₴
- В наличии
- Код: 831742
Leatherman Raptor™ содержит инструменты, необходимые военным, пожарным и другим службам экстренной помощи для быстрой и безопасной работы в чрезвычайных ситуациях.
Мультитул разработан при участии медработников, военных и пожарников: именно поэтому в Raptor есть все необходимое для первой помощи без перегруза ненужными инструментами, подчас лишь усложняющими оперативное реагирование в условиях, угрожающих жизни.
Инструменты:
1.Складные медицинские ножницы из стали 420 НС
2.Резак для ремней безопасности
3.Кусачки для колец
4.Линейка (5см)
5.Ключ для кислородного баллона
6.Твердосплавный стеклобой
Особенности:
•Нержавеющая сталь
•Сменная карманная клипса
•Нейлоновые кольца-держатели
•Отверстие для шнура
•Чехол-крепление MOLLE из прочного полимера
•25 лет гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 164 г |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 48 мм |
| Длина, см | 12,7 см |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал ножен / чехла | литой под давлением полимер |
| Материал рукоятки | Glass-Filled Nylon |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Размер | полноразмерный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 412 ₴






