
Мультиинструмент Leatherman Wingman , нейлоновый чехол
4 268 ₴
- В наличии
- Код: 832523
Leatherman Wingman - это великолепный легкий, карманный, нержавеющий инструмент; все опции в Wingman легкодоступны, лезвия открываются одной рукой, новые подпружиненные пассатижи.
Инструменты:
•Пружинящие острогубцы
•Пружинящие пассатижи
•Пружинящие кусачки для проводов
•Комбинированное лезвие из стали 420HC
•Напильник по дереву/металлу
•Ножницы
•Маленькая крестовая отвертка
•Среднеразмерная отвертка
•Отвертка Phillips
•Линейка (1.5 inch/3.81 cm)
•Открывалка для бутылок
•Открывалка для банок
•Инструмент для зачистки проводов
Особенности:
•Съёмная клипса
•Корпус из нержавеющей стали
•Фиксирующиеся внешние лезвия
•Рукоятки из нержавеющей стали
•25 летняя гарантия
Размеры:
Закрытый – 9,7 см
Длина лезвия – 6,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 199 г |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 66 мм |
| Длина, см | 9,7 см |
| Количество функций | 14 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 97 мм |
| Размер | карманный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Silver |
- Цена: 4 268 ₴




