Обновленный классический скиннер от Benchmade в "упаковке" из современных материалов. Hidden Canyon Hunter - современный сверхкомпактный охотничий нож. Благодаря ножнам, которые подойдут как для вертикального, так и для горизонтального ношения, этого небольшого работягу можно использовать в любой ситуации. Весит нож всего 88 грамм при общей длине 161 мм. Поистине, это ода эргономике и современному подходу к инструментам. Оставьте громоздкие тесаки дома. Hidden Canyon Hunter справится с основым массивом задач и займет совсем немного места.
Рукоять изготовлена из стабилизированного дерева, инертного в агрессивных средах благодаря грамотной обработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 80 г |
| Длина клинка, мм | 70 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Общая длина, мм | 161 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 ₴










