Моргните, и вы его потеряете. LCK + Large молниеносно готов ко всему. Удивительно легкий и удобный для своего размера складной нож LCK + Large для повседневного ношения построен на основе инновации CRKT Company - Assisted Opening - системы для чрезвычайно быстрого открытия ножа. Ускоренное раскрытие (Assist-opening): флиппер быстро разворачивает лезвие. Плавное раскрытие: шарнир на шарикоподшипниках IKBS ™ плавно раскрывает лезвие. Прочный и легкий: ручка из нейлона, армированного стекловолокном, прочная и легкая. Легкое закрытие: линейный замок легко закрывается одной рукой. Низкий профиль: клипса для глубокого ношения на кармане. Дизайнером данной модели выступил Висконсинский дизайнер Мэтью Лерх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 80 г |
| Длина клинка, мм | 84 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон(армированный стекловолокном) |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴








