Много лет назад дизайнер Ричард Роджерс выпустил модель Cuatro ™. Теперь он поднимает планку. Как и Cuatro ™, Cinco ™ просто великолепен.
Быстрое открытие: flipper быстро разворачивает лезвие.
Плавное открытие: шарнир на шарикоподшипниках IKBS ™ плавно раскрывает лезвие.
Превосходные характеристики: лезвие из стали D2 для отличного удержания кромки.
Прочность и долговечность: G10 в сочетании с плашками из нержавеющей стали сочетает в себе долговечность и прочность.
Низкий профиль: карманный зажим для надежного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 88 г |
| Длина клинка, мм | 74 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 + сталь 2Cr13 |
| Общая длина, мм | 176 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴








