Stylus ™, разработанный всемирно известным дизайнером ножей Кеном Онионом, представляет собой образец EDC класса с его гладким, тонким профилем, который подходит для любого кармана. Это настоящий джентльменский нож, сочетающий в себе стиль и функциональность.
Вспомогательное открытие: флиппер быстро разворачивает лезвие.
Плавное открытие: шарнир на шарикоподшипниках IKBS ™ плавно раскрывает лезвие.
Превосходные характеристики: сталь для лезвий Sandvik 12C27 ™ для превосходного удержания кромки.
Легкость и прочность: алюминиевая ручка сочетает в себе прочность с минимальным весом
Легкое закрытие: замок лайнера легко закрывается одной рукой.
Низкий профиль: глубокий зажим для переноски глубоко умещается в кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 г |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 188 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴









