Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Wrench Knife - это кованый цельностальной нож, изготовленный в США. Это достойная прочная альтернатива облегченным "скелетникам".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 90 г |
| Длина клинка, мм | 77 мм |
| Марка стали | 425 High Carbon Stainless |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Пластик |
| Общая длина, мм | 181 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56-58 |
| Толщина клинка, мм | 4,7 мм |
- Цена: 3 872 ₴






