Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
1121 - это набор метательных ножей, упакованных в удобный чехол. Ножи изготовлены из нержавеющей стали, поэтому можно смело тренироваться в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 181 г |
| Длина клинка, мм | 101 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Общая длина, мм | 238 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 5,1 мм |
- Цена: 2 112 ₴







