Ka-Bar Skeleton - легкий нож, сделанный из нержавеющей стали 5Cr15 с черным покрытием. Этот компактный фикс можно удобно носить в кармане или использовать как шейный нож. Skeleton - отличный минималистский вариант EDC. Поставляется в жестких пластиковых ножнах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 68 г |
| Длина клинка, мм | 64 мм |
| Марка стали | 5Cr15 Stainless |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Пластик |
| Общая длина, мм | 156 мм |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴






