
1480 Нож KA-BAR "TDI Knife" дл.клинка 5,87 см.
4 312 ₴
- В наличии
- Код: 1480
Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Серия TDI от Tactical Defense Institute - это подборка "разнокалиберных" тактических ножей, созданных для чрезвычайных ситуаций.
В очень близких столкновениях, когда подозреваемый пытается выхватить пистолет, или работник при исполнении не может получить доступ к своему пистолету, нож TDI доступен в качестве ножа «последнего варианта». При ношении на брючном поясе весь блок - нож и ножны - хорошо скрывается. Разработан Джоном Беннером, владельцем Института тактической защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Zytel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 91 г |
| Длина клинка, мм | 59 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал ножен / чехла | Жесткая металлическая клипса-чехол |
| Общая длина, мм | 143 мм |
| Твердость клинка, HRC | 57-59 |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
- Цена: 4 312 ₴






