Разработанный Джейсоном Стаутом, Boker Plus Omerta представляет собой классический кинжал с симметрично заточенным клинком и прямой рукоятью. Трехмерно фрезерованные обкладки на рукоятке изготовлены из нескользящего материала G10 и имеют мелкую текстуру и канавки для улучшения сцепления. Сатинированная конструкция с полным хвостовиком (full tang knife) полностью готова к работе и всегда под рукой благодаря переходнику для ремня и плотно прилегающему чехлу из материала Kydex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 136 г |
| Длина клинка, мм | 100 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Общая длина, мм | 200 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Dagger |
| Толщина клинка, мм | 3,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴






