Термин «Final» в названии Magnum Final Flick Out означает, что автоматический нож предлагает максимальное качество для своей ценовой категории. Полностью беззазорное движение лезвия, невероятно сильная пружина и точная нажимная кнопка ранее были немыслимы на этом уровне продукции, но именно мастерский дизайн делает этот карманный предметом желания. Клинок с ярко выраженным рикассо изготовлен из нержавеющей стали 440А. Встроенный зажим и отверстие для шнурка завершают дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 75 г |
| Длина клинка, мм | 80 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 180 мм |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



