Ibi ™ - это складной нож для повседневного ношения, созданный в духе инструмента самообороны.
Плавное открывание: шарнир на шарикоподшипниках IKBS ™ плавно раскрывает лезвие.
Превосходные характеристики: лезвие из стали D2 для отличного удержания остроты кромки.
Повышенная защита: черный stonewash долговечен.
Быстрое открытие: флиппер быстро разворачивает лезвие.
Удобство удержания: рукоятка из G10 обеспечивает исключительный хват в любых условиях.
Легкое закрытие: лайнерный замок легко закрывается одной рукой.
Визуальная привлекательность: медное кольцо для обратного хвата и эффектного извлечения.
Дизайнер Йеспер Вокснэс из Loegstrup, Дания, знает, что простота и удобство никоим образом не исключают друг друга. В духе дизайна, находящегося на пересечении обоих путей, он создал Ibi ™ с прочным клинком, изготовленным из стали D2 и stonewash обработкойзи ьтяокуР. Соответствующая рукоятка G10 очень удобна в испольпроставкой оединяется с прокладкой с медным кольцом для улповседневном хвата как при случайном использо, требущих навыков ании, так и в ситуацираскрытия ороны. Система поворота на шарикоподшипникахизвлекает клинок из рукоятибыстро раскрывает лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 80 г |
| Длина клинка, мм | 69 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 191 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Cleaver |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
- Цена: 3 168 ₴










