Нож, заряженный на успех. На первый взгляд, его можно было принять за ручку, засунутую в карман рубашки. Именно так и был разработан складной нож CEO. Благодаря чрезвычайно низкому профилю и отсутствию углов, в плане удобства использования и эргономики, он олицетворяет рабочий дух повседневной носки.
Ричард Роджерс, известный своими чистыми, простыми и удобными в использовании конструкциями, выпускает еще один внушительный нож из своего магазина на холмах Магдалены, Нью-Мексико. Созданный с учетом карманов рубашек, CEO изображает из себя ручку, пока запечатанное письмо не нужно открыть, а костюм не нуждается в завершающих штрихах. Шарикоподшипники со смазкой для уменьшения трения и тонкий шпенек для большого пальца приводят в движение IKBS ™ подшипники, быстро открывая лезвие из сатинированной нержавеющей стали. Фиксирующий лайнер надежно удерживает его на месте между гладкой и прочной ручкой из армированного стекловолокном нейлона.
CEO: лучше всего сочетается с большой чашкой кофе и длинным списком дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 63 г |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Micarta |
| Общая длина, мм | 194 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 2,2 мм |
- Цена: 2 948 ₴








