Boker Plus Kwaiken Air G10 от Лукаса Бернли расширяет династию успешной семьи кайкэн своей элегантной облегченной версией. Благодаря своей простой и практичной форме этот современный карманный нож стал настоящей иконой. Чистые линии и тонкий дизайн этой модели были дополнительно оптимизированы для достижения бескомпромиссного снижения веса. Флиппер обеспечивает интуитивное управление и дополнительную безопасность, в то время как линейный замок надежно блокирует клинок из стали VG-10 . Модель собрана на подшипниках. Модель с отверстием для корда , съемной глубокой клипсой для переноски и высококачественным нейлоновым футляром для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 84 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 213 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴







