
Нож Boker Plus "Kaizen Green Canvas Micarta"
4 187 ₴
- В наличии
- Код: 01BO391
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Boker Plus Kaizen демонстрирует укоренившиеся подходы дальневосточной философии и переносит их основные идеи с духовного на материальный уровень. Японский термин Кайдзен состоит из слогов Кай (изменение, преобразование) и Дзен (к лучшему) и описывает постоянное стремление к совершенствованию. Совершенство становится временным явлением и является лишь промежуточной целью в постоянном процессе изменений. Элегантный джентльменский нож Boker Plus Kaizen отвечает духу времени и убеждает продуманными деталями.
Скромность как признак истинного величия прекрасно воплощается в минималистичном флиппере, который визуально почти сливается с тонким ножом, но при этом обладает высокой функциональностью благодаря своим зубцам. Черное лезвие из стали марки D2 со стойким спокойствием справляется с повседневными задачами по резке и всегда возвращается к своей сути благодаря надежному замку. Винт с декоративной осью является визуальной отправной точкой модели типа Gentleman Folder, как символ изменения формы и функции, и заканчивается прямым отверстием для шнурка на конце ручки. Текстурированная рукоять из нескользящей зеленой микарты удобно лежит в руке и оснащена практичным глубоким зажимом для переноски. С высококачественным нейлоновым футляром для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 44 г |
| Длина клинка, мм | 77 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Микарта (Canvas-Micarta) |
| Общая длина, мм | 180 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 1,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 187 ₴





