Boker Plus Harlock Mini, разработанный Дарриэлем Кастоном, - чрезвычайно удобный полуавтоматический нож для с общей длиной чуть менее 12,5 сантиметров. Известный своими компактными дизайнами, американский производитель нестандартных ножей всегда умудряется представить минималистичные карманные ножи с высокой полезностью и идеальным комфортом, при этом полностью придерживаясь своего пути. Тонкий Harlock Mini - это так называемый "нож на три пальца" с рукоятью необычной формы из нержавеющей стали с черным покрытием. Лезвие из стали марки 154CM, которое также имеет дополнительное защитное покрытие, открывается одним нажатием кнопки и может быть дополнительно заблокировано с помощью легко защелкивающегося скользящего замка, предотвращающего случайное раскрытие. Он также имеет декоративный рикассо и характерный дол на клинке. Металлическая фурнитура цвета латуни придает ножу особенно стильный внешний вид. Поставляется с широким отверстием для шнурка, практичным зажимом (съемная клипса под правшу) и высококачественным нейлоновым мешочком для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 62 г |
| Длина клинка, мм | 52 мм |
| Марка стали | 154CM |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 125 мм |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
- Цена: 4 655 ₴







