
Тактический фонарь TFX Zosma 900, заряжаемый, 900/300/40
2 989 ₴
- В наличии
- Код: 502554
TFX - новое слово в тактических фонарях!
TFX - высококачественные, прочные фонари высокой мощности и производительности с уникальными конструктивными особенностями.
TFX выдают мощный световой поток с ярким световым пятном в центре , который идеален для решения любых тактических задач.
TFX – правильный выбор для самых требовательных ценителей качественного света.
TFX выполняют миссии по обороне и обеспечению безопасности, а также используются при поисково-спасательных работах.
Это выбор спецслужб, МЧС, полиции, пожарной охраны, охотников.
Модель TFX Zosma 900 - компактный и легкий, мощный и надежный фонарь для неблагоприятных условий.
Выполняет функции универсального повседневного фонаря, а также специализированного - для ночного ориентирования.
Особенности:
-
3 режима работы + стробоскоп;
-
индикация состояния заряда;
-
функция памяти: фонаь включается на выбранном ранее режиме;
-
двойная система зарядки: возможна замена аккумулятора 14500 LiIon на AA Alkaline 1.5V, AA NiMH 1.2V;
-
разъем зарядки Micro USB;
-
1 мощный светодиод Xtreme LED белый;
-
функция памяти: фонарь включается на выбранном ранее режиме;
-
регулируемый ремешок, чехол в комплекте и удобная клипса;
-
защита светодиода и корпуса фонаря от перегрева;
-
пылебрызговлагозащита на уровне IP68.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI (индекс цветопередачи) | 70 |
| Ёмкость батареи, mAH | 880 |
| Вес, г | 78 г |
| Водонепроницаемость | Да, IP68 |
| Время зарядки, минут | 240 |
| Время работы, ч | 1/1,5/9 |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность луча, м | 160/90/30 |
| Диаметр головы, мм | 28 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 C до +40 C |
| Длина, см | 102мм |
| Дроп тест, м | 2 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Светодиод | 1хXtreme LED |
| Светосила, лм | 900/300/40 |
| Тип батареи | 1хLi-ion, 3,7V/1хАА NiMH 1.2V/1xAA Alkaline 1.5V |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет светодиода | Белый (6500 - 7000 K) |
- Цена: 2 989 ₴




