X21R - это фонарь с впечатляющей светоотдачей и дальностью луча от компании Led Lenser. Фонарь в прочном корпусе, максимальное время работы 40 часов, дальность луча 800м, а светоотдача 500лм. Невероятная дальность луча фонаря X21R поразит его пользователя, световой луч может пересекать длину восьми футбольных полей, что делает его идеальным поисковым прожектором.
•Быстрый фокус
•Аварийное освещение
•Система контроля температуры
•Система Safety Ytrion Cell
Фонарь X21R оснащен аккумуляторной системой Safety Ytrion Cell для быстрой зарядки и более 5000 циклов зарядки без заметной потери емкости. Режим аварийного освещения позволяет включать свет в зарядной станции при отключении электроэнергии. Быстрый актоновый переключатель для простого и точного выбора режима освещения.
В комплекте:
•Ремешок для переноски
•Крепление
•Переходник для штатива
•Блок питание
•Аккумулятор
•Защита от переката
•Система зарядки
•Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedLenser |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI (индекс цветопередачи) | 70 |
| Ёмкость батареи, mAH | 5000 |
| Вес, г | 1350 г |
| Водонепроницаемость | Да, IP54 |
| Время зарядки, минут | 210 |
| Время работы, ч | 2/5/40 |
| Диаметр головы, мм | 95 |
| Длина, см | 405 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Светодиод | LED |
| Светосила, лм | 5000лм |
| Тип батареи | 3x32700 Battery Pack 9.6V |
| Упаковка | Кейс для транспортировки |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет светодиода | Белый 6500K |
- Цена: 16 192 ₴








