Итальянская компания Negrini – лидер в производстве пластиковых кейсов для хранения и переноски оружия и патронов. Многолетние традиции изготовления кейсов и современное производство позволило компании добиться выдающегося качества.
Данный кейс подойдет для переноски полуавтоматического оружия в разобранном состоянии, двустволок в разобранном состоянии и карабинов соответствующей длины.
Ударопрочный пластик ABS не боится самого сурового обращения, в сочетании с высококачественным наполнителем надежно защитит ваше оружие от ударов и царапин.
Кодовые замки изготовлены из стали и позволяют установить комбинацию из трёх цифр для защиты содержимого кейса.
Петли всех кейсов Negrini изготовлены из стали, что также повышает срок эксплуатации изделия.
Внешние размеры кейса: 98 x 23 x 6 см
Внутренние размеры кейса: 100 x 26,5 x 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Negrini |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,4 кг |
| Длина, см | 98 см |
| Материал | Пластик ABS (противоударный) |
| Размер | 980х230х60 мм |
- Цена: 11 074 ₴






