M16® — самая популярная серия, которую когда-либо производила CRKT®. На протяжении многих лет они отдавали дань уважения покойному и уважаемому Киту Карсону, сохраняя его наследие новыми итерациями.
Представляем первый тактический нож M16® с фиксированным клинком и технологией Veff Serrations™, а также целый мир новых возможностей.
Чрезвычайно острый: Veff Serrations ™ обеспечивает превосходную режущую способность веревки и ремней.
Исключительное сцепление: ручка G10 обеспечивает сцепление в любых условиях.
Совместимость с шестернями: прочный термопластичный чехол с возможностью крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 130 г |
| Длина клинка, мм | 118 мм |
| Марка стали | SK-5 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Пластик |
| Общая длина, мм | 239 мм |
| Тип заточки | Plain + serrator |
| Тип клинка | Tanto |
| Толщина клинка, мм | 3,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴











