Magnum Balisong Camo состоит из двух рукояток, которые можно поворачивать на 180 градусов. Между этими двумя рукоятками сидит лезвие, оно крепится осевым штифтом. Рукояти, как и лезвие, окрашены тактическим камуфляжным рисунком. Этот нож — легкий и универсальный компаньон с широким спектром применения в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 70 г |
| Длина клинка, мм | 105 мм |
| Марка стали | 440A |
| Общая длина, мм | 229 мм |
| Тип замка | Bali-Song |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴



