Надежный тактический нож Boker Plus Yokai с агрессивным лезвием Tanto и нескользящей рукоятью убедителен. Тактический карманный нож был разработан Алессандрой Де Сантис, также известной как Hydra Design, подразделением Hydra Armaments, семейной компании из северной Италии, специализирующейся на аксессуарах для оружия и тактическом снаряжении. Опытный энтузиаст ножей собирает, тестирует и сравнивает бесчисленное количество ножей с 14 лет и является автором многочисленных отчетов и статей, опубликованных в самых разных отраслевых журналах. Как промышленный химик по профессии, она может опираться на широкий спектр знаний в области сталей и материалов. Она также является энтузиастом огнестрельного оружия и занимается филиппинскими боевыми искусствами.
Ее современный дизайн сочетает в себе ее опыт во всех этих областях и делает Yokai абсолютно исключительным ножом. Модифицированное лезвие Tanto из D2 имеет стойкое черное покрытие, открывается флиппером и надежно фиксируется прочным замком linerlock. Чешуйки рукояти, текстурированные в виде современных сот, идеально ложатся в руку даже в плохую погоду, а ребристый скат для большого пальца и эргономичная выемка для указательного пальца обеспечивают дополнительный захват. Красная алюминиевая прокладка обеспечивает красочный акцент. С отверстием для темляка, стеклобоем и практичной клипсой (наконечник вверх/вправо). Поставляется в высококачественном нейлоновом футляре для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 147 г |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 230 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Tanto |
| Толщина клинка, мм | 3,7 мм |
- Цена: 2 695 ₴







