Эта версия популярного Magnum Eternal Classic оснащена практичным выступом для большого пальца, так что карманный нож с прямым лезвием можно удобно открывать одной рукой. Лезвие из сатинированной стали 440A с почти шиповидным наконечником имеет характерный рикассо, который издалека напоминает акулу. Тонкая ручка из нержавеющей стали с простой текстурой удобно лежит в руке и оснащена надежным замком Framelock. Поставляется с зажимом для глубокой переноски (острием вниз) и отверстием для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 116 г |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 204 мм |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴



