Элегантный Boker Plus Zenshin напоминает всемирно известные карманные ножи Higonokami, которые производятся в японском городе Мики с 1896 года. В отличие от своих исторических предшественников, корпус рукояти джентльменского ножа сделан не из цельного куска гнутого металла, а из плоских латунных накладок рукояти с прочной отделкой Stonewash. Плоская конструкция не требует дополнительных вкладышей и удобно лежит в руке. Лезвие Slipjoint из сплава 440C имеет тщательно продуманную двухцветную отделку и гладкую шлифовку. Открывается двумя руками и не запирается. С отверстием для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 71 г |
| Длина клинка, мм | 75 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 170 мм |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Wharncliffe |
| Толщина клинка, мм | 2,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴









