Данная модель вдохновлялась классическими японскими ножами Higonokami. Без излишеств Boker Plus Atlas Black - это надежный карманный нож с скользящим шарнирным замком, который в этой версии оснащен рукоятью из стали. Минималистичная конструкция отличается исключительной прочностью и делает этот удобный нож идеальным помощником в любой ситуации. Сатинированное лезвие Droppoint из шведской стали 12C27 открывается за счет зазубрины и легко справляется со всеми повседневными задачами резки. С отверстием для шнурка и зажимом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 75 г |
| Длина клинка, мм | 67 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 164 мм |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴



