Leatherman Raptor™ содержит инструменты, необходимые военным, пожарным и другим службам экстренной помощи для быстрой и безопасной работы в чрезвычайных ситуациях.
Мультитул разработан при участии медработников, военных и пожарников: именно поэтому в Raptor есть все необходимое для первой помощи без перегруза ненужными инструментами, подчас лишь усложняющими оперативное реагирование в условиях, угрожающих жизни.
Инструменты:
1. Складные медицинские ножницы из стали 420 НС
2. Кусачки для колец
3. Линейка (5см)
5. Ключ для кислородного баллона
Особенности:
• Нержавеющая сталь
• Сменная карманная клипса
• Отверстие для шнура
• 25 лет гарантии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 157 г |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 48 мм |
| Длина, см | 10,9 см |
| Количество функций | 4 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | Stainless steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нет |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина, мм | 184 мм |
| Размер | полноразмерный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Navy |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴




