Складная пила по дереву от известного производителя ножей Ka-Bar. Легкая ручная пила особенно рекомендуется любителям выживания и бушкрафта, ведь она поможет в подготовке убежища, добыче дров и других работах, связанных с рубкой леса. Компактный размер складной пилы позволяет легко транспортировать ее в рюкзаке.
Прочные, высококачественные материалы.
Пила из углеродистой стали 65 Mn с острыми зубьями, которые легко режут дерево.
Ручка из нейлона и стекловолокна обеспечивает удобный и надежный захват. На ее конце имеется отверстие для крепления шнура.
Пила безопасна при работе и транспортировке.
Пила Ka-bar 1274 оснащена прочным кнопочным замком, который защищает пользователя от складывания во время работы и от случайного раскладывания при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 295 г |
| Длина клинка, мм | 240 мм |
| Марка стали | 65 Mn |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 440 мм |
| Твердость клинка, HRC | 47-53 |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 1,3 мм |
- Цена: 2 816 ₴





