Недорогой универсальный складной нож, идеально подходящий для повседневного карманного ношения.
Полноразмерный нож с накладками на рукоятке из композита G10, а также проверенной нержавеющей сталью - оптимальное решение для ножа, который необходимо легко поправить, в случае необходимости, адже в поле.
Проверенное качсетво за разумные деньги от всемирно известного производителя боевых ножей Ka-bar.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 136 г |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Марка стали | 420 Stainless |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 216 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴






