Benchmade 176 SOCP Dagger (176BK) – скелетный кинжал тактического назначения американского производства. Модель позиционируется как сверхлёгкое и сверхэффективное средство физического воздействия. Являясь при этом цельной конструкцией из стали 440С длиной 184 мм и весом 68 г, кинжал, прежде всего, предназначен для укола. Для реза в равной степени могут быть задействованы обе режущие кромки с прямой (plain) заточкой. В соответствии с назначением, 82-милиметровый клинок достигает 5 мм толщины в обухе и способен выдерживать значительные динамические нагрузки. Для ношения модель комплектуется кайдексовыми ножнами с фиксированной клипсой, а для стремительного извлечения рукоять венчает ухватистое кольцо с эргономичным упором, способствующим уверенному вдавливающему движению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 82 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Общая длина, мм | 184 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 4,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


