Фиксированный нож Alpina Sport ANCHO оснащен лезвием длиной 109 мм из нержавеющей стали 420, которое легко затачивается и отлично противостоит коррозии. Нескользящая полимерная рукоять имеет вставки из нескользящей термопластической резины. Пластиковые ножны того же цвета надежно удерживают нож на месте, и его можно носить на ремне. Это идеальный походный туристический нож за разумные деньги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 169 г |
| Длина клинка, мм | 109 мм |
| Марка стали | 420 Stainless |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненый термопластик |
| Общая длина, мм | 240 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴







