Современный компактный тактический складной нож с надежным замком и устойчивой к коррозии стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 230 г |
| Длина клинка, мм | 70 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 165 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴








