Elite Force EF126 с черным лезвием и алюминиевой ручкой отличается неприхотливостью, небольшими габаритами и элегантностью. Лезвие длиной 104 мм, изготовленное из устойчивой к коррозии стали 440А, надежно фиксируется замком Linerlock и удобным открытием с флиппера, что подходит и для правши, и для левши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 109 г |
| Длина клинка, мм | 104 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴







