Компактный складной нож на каждый день: лезвие копьевидного типа черного цвета, обрпботанное по технологии Stonewash, можно открыть флиппером или двусторонним шпеньком для большого пальца. Замок типа Linerlock надежно фиксирует лезвие на месте для уверенной работы. Черные накладки на рукоятке G10 привинчены на торксы; клипса съемная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 126 г |
| Длина клинка, мм | 87 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴







