EF156 — это элегантный складной нож с замком типа Linerlock и лезвием, собранном на на шарикоподшипнике. Ценители интересных линий будут очарованы техническим видом классической японской формы тантоидного лезвия из стали 440А и его рукоятки с фрезерованными обкладками из стеклотекстолита G10. Флиппер и шарикоподшипник обеспечивают плавное и надежное открытие. Модель EF156 поставляется с клипсой, чтобы вы могли носить нож на кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 98 г |
| Длина клинка, мм | 94 мм |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 214 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Tanto |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴




