EF169 — это тонкий складной нож с замком типа лайнер-лок и клинком на шарикоподшипнике и флиппером для быстрого и плавного открытия. Почти симметричный дизайн лезвия и рукояти придает ему элегантный тактический вид, который подчеркивается пескоструйной обработкой клинка из нержавеющей стали марки 440A. Для безопасного обращения и быстрого доступа нож имеет текстурированные обкладки рукояти G10 и глубокую клипсу для ношения в кармане острием вниз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 94 г |
| Длина клинка, мм | 88 |
| Марка стали | 440A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 203 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴






