Дизайн ножей Walther PPQ был вдохновлен пистолетами одноименной серии. Их выдающиеся характеристики предполагают превосходный баланс и удобство обслуживания. Благодаря уникальной текстуре поверхности рукояти PPQ ножи так же удобны в обращении, как и пистолеты, в честь которых они названы. Пользователи получают надежное удержание в любой ситуации.
Лезвие клинка типа spear point с антрацитовым покрытием, изготовленное из сплава 440C, фиксируется замком linerlock и открівается с флиппера, что позволяет быстро открывать нож одной рукой. Выступы на обухе лезвия препятствуют соскальзыванию при работе с надавливанием на обух большим пальцем.
Модель поставлется с нейлоновой кобурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 140 г |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Марка стали | 440C |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Общая длина, мм | 223 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 3,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴







